Магнейдинг — формула похудения… вашего кошелька!

Что может вызвать настоящую панику в фитнес-центре? Оказывается, фитнес может помочь похудеть не только фигуре, но и Вашему кошельку. А во всем виноват «Магнейдинг».

В этой афере участвуют двое, Наташа и Макс. В начале аферы парочка раздает прохожим листовки, с приглашением на бесплатный фитнес-тренинг, по системе «Магнейдинг». Это специальная методика похудения, упражнения которой проводятся в зоне воздействия магнитного поля. Это безопасно. Оборудование привезено из Японии, и оно способствует скорейшему сжиганию подкожного жира, выводит шлаки и жидкость из организма.

Между прочим, не пытайтесь искать эту методику в интернете. Даже всемогущий Google не знает о такой. Идем дальше.

За 50$ в час аферисты арендовали престижный зал. Завтра с 15 до 16 часов они будут удивлять клиенток, страшным словом «Магнейдинг».

На следующий день на занятие пришло 10 жертв. Среди них и Наташа. Всех встречает статный, подкачанный Макс. Он объясняет девушкам, что все металлические предметы (кольца, серьги, цепочки), нужно оставить в ящичках для переодевания. С собой их брать нельзя, потому что они будут заниматься «Магнейдингом», и все металлические предметы мешают получать магнитные импульсы. Ключи от ящичков тоже металлические, поэтому их нужно оставить в раздевалке, в специальной корзине, возле входа в зал.

Собравши группу в зале, Макс демонстративно расставляет по периметру магнитные резонаторы. Эти резонаторы важнейшие средства в методике похудения «Магнейдинг». Теперь все жертвы находятся в зоне магнитного поля, и «худеют просто на глазах». А Макс смело вспоминают школьные уроки физкультуры.

После двадцати минут монотонных упражнений, перешли к медитации с закрытыми глазами. Наташа незаметно вышла в раздевалку. Через 15 минут, пока под расслабляющую музыку, девушки считали вдох и выдох, Макс считает шаги к машине. Три, два, один и он уже в машине с Наташей и со всеми вещами жертв.

«Магнейдинг» получился.

В это время, вдоволь надышавшись, жертвы пошли в раздевалку. Там у них был настоящий шок. Все ящики были пустые.

В общем за час, на несуществующей в мире методике, мошенники заработали 1500$, потративши всего 50$ на аренду зала. Уникальное оборудование для «Магнейдинга», это обычные музыкальные, чуть подшаманенные камертоны.

Помогла статья? Поддержите наш сайт!

Ответить