Мобильный сканер одежды

Я часто брожу по просторам сети Интернет, и не мне Вам рассказывать о мошенничествах, встречающихся на каждом шагу. «Актуальная» сейчас тема – так называемый «Мобильный сканер одежды». Уверен, что практически все постоянные посетители паутины видели эту рекламу. Обладатель такого приложения может якобы легким движением телефона «раздевать» прохожих на улице. Мечта, не правда ли?

Приложение предлагается оплатить отправкой смс. Казалось бы, не жалко никаких денег за эдакую «волшебную палочку» в кармане. Но помните, что это – прежде всего, мошенничество и обман! Никакого магического действия такое приложение не оказывает. Об этом четко указано в «Правилах» на сайте «сканера»: «…приложение носит игровой характер и не имеет никакого отношения к рентгену…». Надеюсь, Вам не хотелось бы просто так отдать несколько сотен мошенникам.

Мой Вам совет: какое бы новое чудесное объявление ни появилось в Интернет, завтра, послезавтра или через месяц – всегда внимательно знакомьтесь с «Пользовательским соглашением», и Вы убережете себя от мошенничества.

Помогла статья? Поддержите наш сайт!

Ответить