Жадный бармен и собачка породы кокапу

В этой афере участвуют парень, назовем его Валера, и девушка, назовем ее Марта. Но главным козырем этой аферы, станет обычный двор-терьер из подворотни.

Пол-кило сосисок, немного ласки и голодная дворняжка ненароком станет соучастницей развода наших аферистов. После кормления хвостатую ожидает собачий салон красоты. Там ее отмыли, почистили, подстригли. Теперь двор-терьер готов к выходу в свет. Больше того, к походу в кафе в компании Валеры.

Валера с собакой заходят в кафе, и подходят сразу к барной стойке. Валера объясняет бармену, что его срочно вызвали на работу, а с собакой туда нельзя. И просит оставить собаку в кафе на 40 минут. Это очень редкая собака породы Кокапу, и не бросит же он ее на улице, а домой ехать далеко. Короче загрузил бармена по полной программе.

Но бармен не спешит соглашаться. И только после того, как Валера положил на барную стойку 50 гривен, бармен согласился. Валера трогательно сюсюкается с собачкой, быстро привязывает ее за стойкой и уходит. Первая половина схемы сработала.

Теперь выход Марты.Через 10 минут она заходит в кафе и не может не заметить симпатичную собачку. Она заказывает кофе и специально выбирает место возле собаки. Пока ждет свой заказ, демонстративно гладит двор-терьера. Когда бармен принес ей кофе, она спросила, откуда у них такая редчайшая собака породы Кокапу, которую просто так невозможно купить. Марта ищет такую породу уже около года. Бармен явно в шоке, об известии о редкости породы. К слову порода Кокапу на самом деле существует, и дворняжка на нее явно похожа. А Марта не перестает обрабатывать бармена. Она говорит, что могла бы заплатить за эту собаку 4000 гривен. Бармен еще в большем шоке. Марта оставляет ему свою визитку, если вдруг хозяин захочет продать собаку, то она подъедет в любое время и купит ее.

С милой улыбкой Марта уходит из кафе.

Через 15 минут в кафе приходит расстроенный Валера и говорит бармену, что его уволили с работы. И теперь он без денег, без работы и что ему делать не знает. Ладно самого себя как-то прокормит, я собака. И тут бармен говорит, что может купить у него собаку за 2000 гривен. Валера набивает цену и говорит, что за такую редкую породу это мало. Поторговавшись, сговорились на 2700 гривен. Бармен из кассы дает Валере деньги. Валера душевно прощается с дворняжкой и уходит.

Через пять минут, довольный от сделки бармен, предвкушая навар, звонит Марте, но у нее отключен телефон. Он набирает еще и еще…. Как Вы поняли, если бы сделка состоялась, бармен заработал бы 1300 гривен. Как говорится «Жадность фраера сгубила!»

Помогла статья? Поддержите наш сайт!

Ответить