Владимир Васильевич Джос

От психологической помощи до психологического насилия – один шаг. И этот шаг «помогает» сделать извращенец-психолог Владимир Джос. Но обо всем по порядку.

Так получилось, что мне понадобилась помощь психолога. Два года назад погиб самый родной и любимый человек, на фоне этого случился выкидыш, начались проблемы со здоровьем. Я находилась в отчаянии и нуждалась в помощи специалиста. К моему несчастью, я встретила афериста-извращенца Владимира Джоса. Светила науки, специалист, судьбоаналитик – так он представлен тем, кто не знаком с ним лично. В итоге я записалась к нему на консультацию. Некоторое время он вроде бы помогал, но чем больше вопросов он задавал, тем откровеннее они становились. Меня немного это смутило, но он все объяснял с позиции психологии и обещал, что это часть совместной работы. Консультации проводились все чаще, вопросы и его истории якобы из практики становились все откровеннее. Только больному извращенцу может прийти в голову на приеме заставлять женщину фантазировать на тему того, что представим, что я Ваш младший брат, а Вы старшая сестра и хотите секса со мной, а потом будто бы по нужде удалятся у уборную на несколько минут!

В один из таких приемов у меня уже не было сил, я была настолько подавлена и растеряна, что он воспользовался этим. И принудил меня к сексу с ним. Это было омерзительно и гадко! После он звонил как будто все в порядке и спрашивал когда я приду в следующий раз на консультацию.

Целый год я не могла прийти в себя. Вы меня поймете, когда представите как маленького котенка, играясь с ним и прикармливая, заманивают чтобы поиздеваться над ним. Владимир Джос говорит о себе – судьбоаналитик, он судьбогубитель!

И все было бы заперто под семь замками, если бы недавно в одной компании я не услышала похожую историю, только с более извращенным продолжением. И как вы думаете, кто был тем аферистом-психологом? Снова этот старикашка-извращенец Джос. С другими у него было больше времени натренироваться и, манипулируя ими, воплощать свои тайные фантазии. Кому-то он угрожал рассказать близким, какая их мать/жена сумасшедшая и больная, кому-то пудрил мозги такой формой “помощи”…

Что я хочу этой темой показать? Милые женщины, будьте осторожны, если есть возможность поделиться этой статьей, буду рада. Сейчас я общаюсь с двумя его “жертвами” – у одной развалена семья, другая находится на стационаре. Хотелось бы поддержки с вашей стороны

Помогла статья? Поддержите наш сайт!

Ответить