Сайты с оплатой за клики: от $1 в минуту?

Всем, кто желает найти работу в интернете. Впервые приходится сталкиваться с работой, где предлагается получать деньги только за просмотр страниц и рекламы.

Это так называемый заработок на кликах. Принцип его немного нечестен. Определенные компании предлагают услуги по накручиванию счетчиков или увеличению просмотра страниц и берут за это деньги. И главная их задача создать систему из множества человек, которые будут эту работу выполнять, получая некое вознаграждение за работу.

Есть видео в интернете, которые рассказывают как регистрироваться и получать вознаграждение за свою работу. Отечественные компании предлагают очень немного 5-7 копеек за 60 секунд просмотра одной странички. Это конечно мало. Поэтому есть система привлечения рефералов. То есть, людей, которые зарегистрировались по вашему приглашению. Часть дохода от их деятельности зачисляется пригласившему.

Так растет сеть, что выгодно и нанимателю и приглашающему. Поэтому в интернете так много видео и сайтов, посвященных заработку, все они делаются с целью пригласить как можно больше рефералов. Не исключаю, что компании, платящие копейки – не обманывают.

Однако, мы поговорим о других. О компаниях, предлагающих 1- 6 долларов за 60 секунд просмотра.

Подобное видео мы тоже без труда найдем в интернете. Хочу показать вам одно. Оно ценно тем, что девушка показывает, что она работает на целом десятке подобных сайтов, приводит в комментарии к видео свои реферальные ссылки, что облегчает нам работу по поиску подобных сайтов. Она демонстрирует что на ее счетах уже от 200 до 1500 долларов, которые она накликала месяца за два работы, которая по ее же словам, затягивет, зомбирует. Так как уже невозможно остановиться не нащелкав в день определенную сумму.

Правда, из ее рассказа становится понятно, что денег она не выводила, и не знает как это сделать, потому что просит написать ей и рассказать, как это делается.

Из рассказа становится понятно, что сайты эти нередко имеют разные ограничения на вывод денег.

Ограничения на вывод денег:

  1. Сумма. На разных сайтах от 1000 до 10000 долларов. То есть, человек обязан проработать не меньше месяца, а то и полугода
  2. Требование иметь активных рефералов
  3. Требование непрерывно работать. Перерыв в 60 дней приводит к обнулению счета
  4. Мудреные платежные системы

Так сайт www.mysteryptc.com предлагает воспользоваться системами: Alertpay Cheater, Peypal, Peypal Cheater, Payza.

Стало понятно, что девушка еще не разу не вывела денег из этих сайтов, но следуя одному из условий, активно ищет себе рефералов через youtube.com

Интересно было почитать комментарии. Видео я сохранил, чтобы не потерять такой образчик наивной самонадеянности, комментарии, естественно остались под оригиналом.

Вот его адрес youtube.com/watch?v=_UayqOMB_Ak. Из комментариев становится ясно, что работавшее на этих сайтах не смогли вывести оттуда ни доллара. И сейчас очень сильно выражают свое недовольство.

Приводу список сайтов, которые девушка рекламирует. Мы же указываем их без партнерских ссылок, только называние, чтобы было видно, кто дурит людей, желающих легких денег

www.twodollarclick.com
www.mysteryptc.com
www.twodollarptc.com
www.sevendollarptc.com
www.twodollarclick.org
www.therichptc.com
www.neodollar.com
www.buxinc.com
genuineptr.com
magicptr.com
fmptr.com
richgoptr.com
dollarptr.com
paypermails.com
mailcash24.com
247vipclub.com
wad.ojooo.com

Если вы пострадали от них пишите комментарии, и дополняйте список подобных сайтов!

Помогла статья? Поддержите наш сайт!

Ответить