maswin.com

Сделал заказ в магазин вин Массандра – maswin.com (Украина, АР Крым, Ялта, ул. Киевская, 50) и оплатил 180 $. прошло более 2-х месяцев, а товара так и не получил.

Хотел бы предостеречь народ, интернет магазин вин массандры maswin.com – это кидалово! Интересная информация всплывает. Я связался с ГК НПАО “МАССАНДРА” с получил ответ что данный интернет магазин www.maswin.com а также указанный адрес Украина, АР Крым, Ялта, ул. Киевская, 50 к тм “Массандра” отношения не имеет. Это НЕ представители Массандры.

Человек, админ сайта, www.maswin.com и отправитель заказов с сайта maswin.com действительно Митигуз Дмитрий Сергеевич 16 мая 1977 года рождения, г. Ялта, ул. Вергасова, д. 5 (раньше кстати этот адрес и стоял на сайте www.maswin.com в разделе контакты). Специалист в сфере IT, он же админ и владелец сайтов: jalita.com mso.by.ru tips.jalita.com sexcall.in.ua На форумах представляется никами: mesmit, Darmidon Semaforovich, Дармидон, Степа, адрес mesmitmail.ru тоже его.

Насколько я правильно понимаю ситуацию, то чистой воды кидалово, причем магазин сайт maswin.com работает с 2002 года. полностью обсуждение здесь glasnaroda.com.ua/torgovlya-internet-magazinyi/magazin-vin-massandra-maswin.com-v-chernyiy-spisok-2.html

Помогла статья? Поддержите наш сайт!

Ответить