Магазин “Рубль Бум”

Живу в уютном городе Новокуйбышевске есть у нас такой “замечательный” магазин “Рубль Бум” каждый раз приходишь в магазин набираешь товар из расчета своего бюджета на бытовую химию приходишь на кассу и из 10-15 наименований товара цена соответствует ценнику только у 5-7 наименований.

Постоянные отмазки:

  • только что изменилась цена не успели изменить.
  • у нас новый персонал еще не освоились ( сколько себя помню у них обьявление с двери не снимается вакансии продавец- консультант, заведующий магазином)

Но тем не менее люди ругаются но переплачивают. Кто не верит – проверьте.

Помогла статья? Поддержите наш сайт!

9 комментариев

  1. магазин “Рубль Бум”  – можете говорить, что угодно, но я очень рада его появлению рядом с моим домом. Раньше, если мне были  необходимы моющие средства, приходилось заходить в два, три магазина, в поисках необходимого – теперь эта проблема решена. Зашла и купила все, что нужно в одном месте. Постоянно есть товары по акции, когда товар обходится в половину дешевле. Очень рада, что появился такой магазин. А с ценниками путаницы бывают практически во всех магазинах – человеческий фактор.

  2.  магазин “Рубль Бум”  – можете говорить, что угодно, но я очень рада его появлению рядом с моим домом. Раньше, если мне были  необходимы моющие средства, приходилось заходить в два, три магазина, в поисках необходимого – теперь эта проблема решена. Зашла и купила все, что нужно в одном месте. Постоянно есть товары по акции, когда товар обходится в половину дешевле. Очень рада, что появился такой магазин. А с ценниками путаницы бывают практически во всех магазинах – человеческий фактор.

  3. Замечательный магазин. Радует скидками, подарками и акциями. Всегда приятно посещать Рубль Бум. Спасибо консультантам, что помогли мне подобрать духи. Муж сказал, что этот аромат очень мне подходит.

  4. Хороший магазин

    Неоднократно покупал продукцию в этом магазине , радуют очень низкие цены и широкий ассортимент ,вот только очередя большие . Еще один плюс в том что у них часто обновляется ассортимент, то есть он не лежит на одном месте а значит он не может быть порченым или бракованным  .Персонал приятный ,всегда посоветуют что лучше выбрать .Общее впечатление о магазине отличное.

  5. С разницей в ценниках полностью согласна! И отмазки именно как Вы говорите! Причем разница в цене не на рубль-два! а в целом магазин удобный и ассортимент хороший!

  6. Уже много лет посещаю магазин РБ. Всегда ставлю его в пример. Продавцы даже не смотря на конец смены улыбчивые,кстати не через силу как часто бывает! а злостные отзывы пишут не добросовестные работники, которые хотят получать а работать за них должны другие. РБ огромный пример для многих супермаркетов

  7. как не крути, а это самый дешевый магазин в любом регионе и Вы, покупатель, все равно туда вернетесь рано или поздно, так что ненужно зарекаться, прежде всего необходимо иногда смотреть на себя

  8. Меня тоже устраивает этот магазин, рядом с домом, есть всё что нужно и цены радуют 🙂

  9. Хороший магазин

    Очень нравиться новый магазин. В магазине чисто, персонал хороший, ценники соответствую, но если что-то не так вернут разницу без проблем.

    Магазина ждали давно, так как в районе очень мало предприятий торговли и большинство завышают цены.

Ответить