Моего дедушку замучили телефонные аферисты

Я уже видела у вас на сайте похожие сообщения. Моего дедушку замучили телефонные аферисты, предлагающие различные лекарства и уникальные “магнитные-космические” памперсы! Сначала он повёлся на это, а теперь не знает как избавиться.

Я сделала переадресацию всех звонков с мобильного своего деда, так мне частенько звонят и требуют связать их с моим дедом. А сегодня женщина какая-то позвонила и кричала, что, мол, ей срочно нужен мой дед, так как он купил у них какие-то лекарства! Когда я ей сказала, что все разговоры с моим дедом теперь будут через меня, она вообще озверела!

Хочу всех предупредить, там целая банда! Сначала звонит по-типу врач – Лебедев Александр Сергеевич, Шейман и др. Говорят, что они помогают ветеранам, а затем впаривают всякую фигню. Пугают нашего деда, мол тот неизлечимо болен и что вылечить его могут только они. Обследования они проводят так (только сильно не смейтесь): продают моему деду “космические” памперсы (2 пары, по-моему за 100 тыс. руб), потом звонят по телефону и требуют их надеть, мол, для связи с космосом)))) и говорят, что они видят (через космос) у него в организме каких-то червей! Жесть! Ну а дальше они его лечат от этих червей…. И т.д. Это только 1/100 всего того, что происходит с моим дедом…

Трудно в это поверить, но это так. Моему деду 84 года, живёт один и переезжать никуда не хочет, но мы пытаемся ему помочь, как можем. Обращались в прокуратуру, но результата ноль.

Вот телефонные номера этих чудо-врачей: 8-800-333-90-40; 8-495-988-09-38. И мой дед свято верил, что это номера телефонов врачей, когда я туда позвонила, то поняла, что это обычная контора с телефонистками, которые принимают заказы на их чудо-средства из разных городов, и они являются связующим звеном между бедными стариками и этими наглыми “врачами”.

Помогла статья? Поддержите наш сайт!

3 комментария

  1. Как же отвратительно это все =( Вы молодцы, хорошо придумали с переадресацией телефонных вызовов!

  2. еще там есть фамилия Бранштейн Никита Макарович, некий Эдуард борисович и мифический немецкий гений Адольф Крафт… у меня с отцом похожая история… только просили 8200 евро за пилюли от рака простаты… а определили они что это рак, так: попросили пописать в баночку, кинуть туда соли, йода, ссоды и уксуса… когда ничего не произошло, они сказали что это рак, точнее синегнойная палочка, когда попросили координаты клиники в германии, чтоб перевести туду деньги, они сказали что оплатить нужно только фин.деректору министерства здравоохранения по системе переводов… будте осторожны не стоит ничего делать с горяча

  3. Большое спасибо за вашу сатью. Может вашими примерами получится убедить мою бабулю не покупать у них чудо-пилюли, попросили за них 15 000,00 руб. а уще бабуля расказывала, что ее проверяла их служба безопасности. Беспредел!!!! Куда смотрят наши власти?????

Ответить