Варфович Денис Викторович

Мошенник с сайта dollars-up.com – это тот же мошенник, что орудует на другом лохотронском сайте auregi.com, который в силу своей мерзопакостности также удостоился нашего внимания. Здесь нам и восе предлагаеют работать на этом auregi.com, дескать этот замечательный сайт является нашим работодателем.

Типичная схема сайтов-ловушек, когда dollars-up.com (ловушка) описывая все прелести работы, осуществляет психологическую обработку будущих жертв, перенаправляет его на сайт auregi.com, где, собственно, сам отъем денег и осуществляется. Т.к. auregi.com написан на английском языке (ну правильно, ведь работать нам предлагают на зарубежных заинтересованных лиц), то dollars-up.com любезно объясняем нам все тонкости работы с этим сайтом, чтобы ни у кого не осталось никаких вопросов!

Повторение, как все помнят, мать учения, поэтому считаем не лишним еще раз пройтись по схеме этого мошенничества, дабы, если кто-то все еще наивно надеется заработать на этих сайтах деньги, спустились с небес на землю!

Итак, на dollars-up.com нам объясняют, что на сайте auregi.com можно зарабатывать нехилые деньги по 200-300 доллариков в день! Всего то нужно заполнять регистрационные формы (то бишь регистрироваться на сайтах)! В этом, дескать, заинтересованы администраторы сайтов, которые наращивают трафик и количество пользователей. За каждую регистрацию обещают около 3 долларов! Представляете щедрость забугорных рекламодателей! Уж не сумасшедшие ли они, чтобы платить такие “бабки” за плевое дело?

Конечно, если б кто-то платил такие деньги, то был бы сумасшедшим! Но тут никаких рекламодателей и администраторов и в помине нет! Сплошной обман! После заполнения всех регистраций, имея на счете около 300 долларов, мы сможем эти деньги вывести только оплатив вперед сумму в 116 долларов! Это, якобы, для того, чтобы подтвердить, что вы человек, а не бот! Бред да и только! Разумеется, что после оплаты, ваши деньги благополучно перекочуют мошенникам, а весь ваш заработок, обратным курсом… псу под хвост! “Развели, обманули” – кричат заплатившие! Ну что ж тут поделаешь, надо бы раньше голову включать! Да, кстати, можно оплатить возможность вывода денег и не только суммой в 116 долларов, но и 324 доллара и 956 долларов за 4 и 15 дней работы соответственно! Ну, эти суммы подходят только более состоятельным “лохам”.

Естественно, dollars-up.com содержит и прикладную информацию для подкрепления уверенности! Это и “Гостевая”, где сам мошенник строчит сплошь одно положительные перлы, а любые неудобные или отрицательные – тут же удаляет! Это и “Гарантии”, где мошенник пытается показать нам свои липовые скрины выплат! Да и рассказ о собственной тяжелой жизни, которая была до появления этого способа заработка, тоже присутствует! Прям классика жанра!

Помогла статья? Поддержите наш сайт!

Ответить