Гадание по руке – обман

Сегодня 25 августа 2011 года я решила пройти тест в Интернете, гадание по линиям руки, ответила на ряд вопросов, после чего, систем запросила у меня, чтобы я отправила СМС на номер 3354, внизу была написана стоимость СМС, которая составляла 2,5 гривны!

Я подумала, что это не дорого и отправила СМС, сразу проверив после этого на 101, сколько с меня было снято, так вот было снято не 2,5 гривны, а 53 гривны 13 копеек!

Вот сайт, на котором я проходила тест – 2012test.ru/hands/pwd.php. А вот сайт компании, которая занимается СМС рассылками и которая сняла с меня сумму 53 гривны 13 копеек – www.i-free.com/feedback/. На сайте – www.i-free.com/feedback/ в разделе обратная связь я оставила свою жалобу, но от них не получила ни привета ни ответа!

Это просто мошенничество, на которое я попалась! И я не получила ни денег обратно и результата теста я тоже не получила! Потому что, когда я выслала СМС на номер 3354, то они прислали мне код, я набрала код , то вышел какой то шаг №2, а именно,в этом втором шаге они нагло мне написали, что я должна еще одну СМС отправить, по какому то там закону, чтобы получить еще какой то один код, чтобы тогда уже получить результаты теста! Это просто издевательство, мошенничество, и хуже всего в этой ситуации, что я ничего не могу и незнаю, как добраться до тех, кто так издевается!!! И как их наказать?!

Мне бы хотелось получить ответ и поддержку! Если кто то знает, что делать в этой ситуации, напишите мне на мой e-mail: k.lf77@mail.ru. Желаю другим не попадаться на подобные уловки!

Людмила.

Помогла статья? Поддержите наш сайт!

Ответить