onlineadvertsing.com

Кто собирается повестись на эту замануху объясню несколько вещей. Так сказать попытаюсь открыть глаза оторвав Вас от ложных положительных отзывов. Кстати которые админы сами-же и пишут.

1. Сообщается что каждая форма прикреплена к определённому сайту. “???” за неё платят бабло серёзные люди которые заинтересованны в них… Там-же на форуме админ отвечает что эмейлы и имена могут быть вымышленными.

2. О форуме на этом сайте…Ради интереса задайте какой нибудь наивный ворос, на который вы получите дельный совет. Следом спросите почему не перечисляют деньги обещанные? Этого вопроса Вы там не увидите через пять минут хотя можете получить ответ… А следом БАН!

3. Если Вы завели себе на либерти кошелёк и сейчас мечетесь в поисках человека который поможет пополнить вам счет или ждёте получение банковской карты, советую повнимательнее присмотреться к видео которое там выложено как инструкция к получению денег. В самом конце видео ролика, когда показано как приходят 300$ в поле суммы моргает курсор? А теперь попробуйте открыть кошелёк и проделать то-же самое. Попытайтесь сделать так, что-бы у Вас он тоже там моргал. Это ребятки называется монтаж! Надеюсь вы прочли это до того как перечислили на U4268296 их кошелёк деньги.

Если мои слова кому-то помогут сберечь деньги, оградят от долга и просто не дадут разочароваться в людях… Я буду знать, что моё время и деньги потраченные в этом лохотроне не зря… Ну а тем кто вляпался… “Улыбнитесь ребята! Всё-таки им нужно отдать должное за недюжую смекалку!”

Помогла статья? Поддержите наш сайт!

Ответить