Tryd.org

Сайт tryd.org/profsoyuz. Нарушают мои права тем что необоснованно, не справедливо портят мою репутацию как веб-разработчика, пользователя WEBMONEY. Портят тем, что устроив банальный самосуд призвали меня нечестным пользователем с указанием моего WMID под этой вывеской. Поисковики с легкостью находят мой вмид у них тем самым отбивая мне некоторых коммерческих партнеров. В арбитраж WM обращался, но они ничем помочь не смогли лишь порекомендовав обратиться в правоохранительные органы.

Этот сайт провозгласили себя чем то вроде правового ресурса, интернет арбитража для разрешения споров. Изначально я пришел к ним год назад как пострадавший, но некоторые недображелатели постарались сгустить против меня краски и администрация допустила ученить просто колкозный самосуд надо мной. В результате ход разбирательств преобрел абсурдную форму, с оскорблениями, издевательствами надо мной блокировками, допущением к дискуссии неадекватных людей, и меня же и признали нечестным. Считаю эти дела хулиганством, ибо администрация действовала изличной неприязни, она не была обьективна и не имеет полномочий публично осуждать юридических лиц.

Тема с этим безобразием, автора:
tryd.org/profsoyuz/viewtopic.php?t=1031#©аша WMID#489073561898 (особо проанализируйте последние страницы темы, явно пакостное отношение ко мне администрации

Помогла статья? Поддержите наш сайт!

Один комментарий

  1. Увы, такое случается. Если вы действительно не виноваты, вы можете судиться с сайтом и требовать опубликовать опровержение указанной информации. При этом, бремя доказательста достоверности информации ложится на сайт (даже если это форум, куда пишут другие люди). К сожалению, суд не обяжет собственника сайта удалить информацию, только опубликовать опровержение! Но можно все решить в досудебном порядке, тогда уж как договоритесь, так и будет.

Ответить