Полковский Дмитрий Валерьевич

Несколько лет тому назад я одолжил сыну моей близкой знакомой достаточно большую сумму. Он появился у меня буквально на следующий же день после получения денег за проданную квартиру. Написал расписку, что обязуется вернуть их через год, а ежемесячно будет возвращать по 15 процентов.

Фамилия его Полковский Дмитрий Валерьевич, 08.07.1981 года рождения, адрес должника Санкт-Петербург, улица Партизана Германа д.23 кв.41.

Пару месяцев от выплачивал мне причитающиеся суммы, но затем стал скрываться. Телефоны все были отключены, а дома он не жил. Последнее, что я получил было всего 5000 рублей. Позже я случайно узнал, что он ездил отдыхать за границу со своей мочалкой. После этого мы с ним встретились только в суде через два года.

Мне пришлось взять адвоката заплатить ему за ведение дела 25000 рублей. Суд я выиграл ответчик признал все мои притязания и после этого исчез окончательно. Я обратился в УФССП по Красносельскому району было возбуждено исполнительное производство за № 28508/11/07/78 Синявиным Сергеем Анатольевичем, который за полгода не удосужился проехать три остановки на трамвае, чтобы посетить квартиру должника или побеседовать, хотя бы по телефону с его родственниками.

После моей жалобы в районный отдел УФССП Красносельского района. Мне был выслан конверт с исполнительным листом и актом о невозможности обнаружить должника. Цирк! А для чего нужны судебные исполнители, чтобы бумажки на столе перекладывать или разыскивать должников! Короче, дело кончилось ничем. Полковский Дмитрий пропал в неизвестном направлении. И последнее никому и никогда не давайте в долг лучше отдайте эти деньги на благотворительность!

Помогла статья? Поддержите наш сайт!

Ответить