ГК “ЛАКОМ”

Всем поставщикам группы компаний “ЛАКОМ” советую работать только по предоплате, причем отгружать товар КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендую только после поступления денег на расчетный счет вашей компании. На слезные вопли, типа “деньги ушли и транспорт уже вышел, сбой в банке и так далее” не обращайте внимания.

Схема мошенничества очень проста. Вы поставляете товар без предоплаты какой -либо фирме, входящей в группу компаний. Денег не получаете и идете в Арбитражный суд, где все выигрываете и даже получаете исполнительный лист. Однако рано радоваться, ибо главный гений и хозяин группы компаний “Лаком” гр-н Яковенко Андрей Николаевич успевает сделать два коронных хода- продать фирму (ее владельцем становится иногородний с временной регистрацией в Санкт-Петербурге, а затем ликвидировать фирму (ООО “Золотой ключик”) или поменять у фирмы юридический адрес на Екатеринбург (ООО “Торгово-закупочная компания Альянс”).

На данный момент группа компаний “Лаком” таким образом “сэкономила” на поставщиках товара сумму не менее 15 млн. рублей.

Так что решайте – нужны Вам такие партнеры по бизнесу или нет.

Помогла статья? Поддержите наш сайт!

Один комментарий

  1. адрес производства находится по адресу:г.Волхов Ленобл, Мурманское ш.д.10. То,о чем Вы написали-это еще “цветочки”

Ответить