ООО “СпецПромМонтаж”

Имели неосторожность сделать предоплату за рельсы Р-65 компании ООО «СпецПромМонтаж» в размере 447062, 11 руб. в конце июня 2011 года. Поставка материала не осуществлена до текущего момента. Возврат денежных средств также не производится. На вопросы когда будут рельсы отвечают уклончиво или называют дату, но отгрузка всегда срывается по непонятным причинам. Курирует этот вопрос руководитель компании Масалов Александр Николаевич. Он периодически теряется когда дело доходит до отгрузки, на рабочих номерах телефона его нет на месте, а на мобильный не отвечает. Такая ситуация продолжается уже 3 месяца.

Также обращаем Ваше внимание, что при общении с менеджерами компании, на вопрос можно ли посмотреть рельсы перед оплатой, отвечают что нет.

После появления данного отзыва в интернете, Масалов А. Н. угрожал судом.

Оказывается, что публикуя правду о работе компании, наносим вред ее репутации.

Будьте бдительны!

Помогла статья? Поддержите наш сайт!

13 комментариев

  1. А можно узнать номер мобильного телефона Масалова А.Н.? У нас аналогичная ситуация, правда сумма поменьше…

  2. Будьте осторожны, у Масалова А.Н не первый случай, его фирма должна примерно 11 миллионов, Масалов А.Н мошенник, недавно,после нового года от него ушли все работники,т.к он не платит им а кормит обещаниями, не заплатил людям за 3 месяца,набирает новых “лохов” и кормит их такими же обещаниями, бывшие работники подали на него в суд.

  3. Александр,откройте своё лицо а то вы пишите много и сообщаете сведения, но как-то себя показать боитесь,если вы такой смелый человек то сбросте маску и назовите себя своим именем!

    • Да вы ещё и парировать пытаетесь? Неужели вы думаете, что все вокруг дураки, а вы один умный, типа объегорил тут кучу дураков. Не тут – то было. Какая разница, кто и каким именем подписывается, на нормальных порядочных людей не будут сыпаться такие комментарии, позвольте заметить, даже от бывших сотрудников! Мы звонили в ваш офис неоднократно, разговаривали с вашим охранником, это было в октябре 2011 года, вы ему заработную плату с августа не платили, разговаривали с вашей секретаршей, которая всё пыталась вас покрыть, но к началу декабря сдалась и сказала, что у вас похоже принцип работы такой не платить людям деньги, а заработную плату своим сотрудникам вы обещали оплатить каждый день завтра, заметьте задержанную заработную плату, это вы тоже будете опровергать? Я бы на вашем месте не подливал масло в огонь своими комментариями, а начал оплачивать свои долги. Почему ваши телефоны офисные не отвечают? Если вы такой белый и пушистый коим хотите себя выставить, то чего вам бояться? Я ни один год в бизнесе, но такого человека как вы,я встречаю впервые. А на что вы вообще надеетесь? На то, что люди вам просто подарят свои деньги? Вы подписывали договора, то есть понимали, что вы несете ответственность по каждому пункту юридического документа, так что вами движет, просто так злостно брать и кидать людей? Вы конечно же можете, ликвидировать своё погрязшее в долах “предприятие”,зарегистрировать новое, может даже не на себя, но сути , то это не изменит, вы останетесь всё тем же Масаловым А.Н., злостным неплательщиком и обманщиком не побоюсь этого слова, потому что именно нашу компанию вы с ноября месяца кормите завтраками! Постоянно оттягиваете дату платежа на неделю, а то и на две, мы лишь наблюдаем за этими вашими “ухищрениями” и понимаем, что вы просто аферист, но свои деньги мы вам дарить не будем. Наши слова подкреплены фактами и документами с вашей подписью и печатью вашей компании, письмами с вашими обещаниями, а что у вас? Чем будете крыть?
      До свидания Масалов А.Н.

  4. Александр Николаевич,

    Я склонен верить высказываниям не только на этом сайте, интернет пестрит высказываниями о вас и фирме СпецПромМонтаж. Мы сами в такой же ситуации, очередное обещание не сдержали, денег от вас так и нет. Нам может тоже розовые очки одеть? Так дела не делаются! Вы сами ссылаетесь на то, что мы взаимодействуем в рамках подписанного договора, и что к Вам необходимо обращаться исключительно “Александр НИКОЛАЕВИЧ”, но со своей стороны договорных обязательств не сдерживаете уже который месяц и не платите по выставленным счетам за нашу проделанную работу! Неужели вам не стыдно?
    Видимо нет, пишут, что у вас судимость по статье мошенничество…

  5. Мы к сожалению тоже попались. Если чудом удастся дозвониться до него, начинает нести такую ахинею, что диву даешься, как этот человек вообще взялся вести бизнес, хотя вести громко сказано, он видимо считает, что ему всё сойдёт с рук. Постоянно кормит обещаниями оплатить, несёт чушь о своём финансовом директоре, который с аллергией лежит в больнице, как только он поправится он всё оплатит, только его финансовый директор имеет доступ к счетам))) И кстати по словам Масалова А.Н., его доктор прописал ему, смотреть на все проблемы через розовые очки, ну разве это не бред!
    СпецПромМонтаж это компания созданная мошенником для обмана, будьте бдительны!!!

  6. О каком стыде Вы пишите? Человек, который не заплатил зарплату своим сотрудникам в канун Нового года, причём задержанную на 3 месяца, разве может иметь совесть и тем более стыд? Наверняка читает всё это и потешается над нами!
    Но безнаказанным это не останется точно!

    • Андрей, а куда кроме суда еще можно обратиться? В коллекторское агенство, как некоторые уже обратились.. Еще куда?

  7. Администрация сайта, убедительная просьба удалить все комментарии, мы урегулировали спорные вопросы с ООО “СпецПромМонтаж”.

    • К сожалению, удалить что-либо с сайта нет возможности, даже суд обязывает лишь опубликовать опровержение, а не удалить публикацию. В комментариях вы уже опубликовали опровержение, вернее, что не имеете никаких претензий к компании. По закону этого достаточно.

Ответить